信件内容
流水号 20160620001
标    题 辅修专业学士学位
发件IP 183.169.2.*
写信时间 2016年06月20日
信件内容 数统院的统计学可以申请辅修专业学士学位吗?我递交了申请书,可是为什么在本院的学院通知里并没有看到任何有关辅修的通知
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,辅修通知已发。见http://math.csu.edu.cn/info/1209/3493.htm
处理对象 数学与统计学院 数学与统计学院院长
处理时间 2016年06月23日